Ann __

Что вы хотите чтоб вам положили в гроб когда вас будут хоронить (кремировать)?

Юля Стрельцова

Мне там ничего не понадобится. Человек рождается и приходит на этот свет голый и уходит также. Главное, чтоб не беспокоили слезами и скорбями. ТАМ.. . уже всё это, никому не нужно.

Наталия Палчей

моего живого, злейшего врага

Светлана Голубева

Я хочу жить и не хочу умирать! Когда помру главное, чтобы похаранили! Можно ничего не ложить! Все равно это мне уже не понадобится!

Анютка Семенко

Дп вот хотя бы вас, что б там скучно небыло.)

Геннадий

Мабилу и пиваса.

Алексей Самарин

Только креймировать и урну к жене поместить, после её кончины

Lena

Эликсир молодости, молодильные яблоки и немного тонального крема....))))

Кирилл Павлов

А при кремации все из гроба убирают а если просто похоронить то ничего и не надо. Ухожу в мир иной и там свои погремушки будут а на земле грешной может пригодится кому или на память пусть останется.... Да и дорогие похороны мне не надо делать. Лучше на эти деньги пусть близкие на море съездят или просто вкусный стол накроют.