Cветлана

кто-нибудь хоронил-кремировал животное в москве? посоветуйте фирму

Ан
Андрей

люди вы что в последнее время свехнулись? деньги девать некуда? успокойтесь и похороните в лесу или в роще. Конечно жалко, но не до такой же степени!!!!

Евгений Кудряшов

Заказать кремацию можно в любой ветклинике, имеющей лицензию на усыпление и услуги по утилизации. Можно заказать просто общую кремацию, можно индивидуальную, с выдачей праха в урне. Кремируют всех животных на заводе "Эколог" в Люберцах, урну доставят вам. Также есть официальное кладбище домашних животных в районе Куркино, там тоже можно заказать кремацию или захоронить животное в могилу и поставить любой памятник, хоть из мрамора :

Валентина

В г. Химки (М. О. ) государственная служба ( усыпление/кремация/+официальное кладбище) .
В Москву тоже выезжают.

Вот ссылка: http://vkhimki.ru/auxpage_kladbishe-domashnih-zhivotnyh/

Гу
Гульназ

зоовертуал

Юрок Сергеевич

запехни в коробку и закопай в лесу