Максим

Кто когда-либо усыплял животное, куда вы его потом девали, оставляли в вет. клинике или сами хоронили?

Павел Raikin

Оставляли в ветклинике

Анна Романова Ширшова

у меня была крольчиха в 1год, 7мес ее усыпили, оставили в вет. клинике.. . при желании можно забрать и похоронить...

Денис Шапаров

Никогда никого не оставляла, всех забирала и хоронила.

Елена Кувшинова

Никогда не усыпляла.
Но забрала бы. Свое животное отдавать на свалку трупов? Никогда.
Если вам плевать на него и вы никогда не любили зверя - можно оставить.

Виктор Казарин

Оставляла в ветеринарке. А где хоронить в забетонированной Москве? Разве, что на детской площадке или в клумбе у дома.

Татьяна Горавская

вызывала вет. врача на дом и дома усыпляла. потом хоронила