Омилжон Хусанов

Со скольки лет можно ходить в вет клинику с животным?

Допустим, нужно делать прививки своему щенку (кошке). Нужно чтобы именно взрослый присутствовал (тоесть 18+)Или это не принципиально?

Азиз Азизи

На первый прием с 18, на повторный можно и ребенку. Причина простая - ветеринарная помощь платная, у ребенка своих денег может и не быть, он возьмет родительские без разрешения, а потом мамаша прибежит в клинику скандалить, что ее деньги потрачены не то, на что она хотела.. . врачам это надо?

Светлана Чеботарева

С того в котором человек сможет помочь ветеринару в случае чего удержать животное

Ан
Анна

Я с 9 лет водила животных к ветеринару самостоятельно.