Zabenkova Viktorya

Подскажите вет клиники где можно получить справку на вывоз животного?

юго-запад желательно в районе м. выхино. м. кузьминки или м. люблино

Инга Левицкая

Справку на вывоз выдают в государственной районной станции по борьбе с болезнями животных. СББЖ юго-западного округа :
Адрес: 2-й Рощинский проезд, дом 7 (м. Шаболовская, Ленинский проспект)
Режим работы: круглосуточно, без выходных и праздников, без перерыва на обед.
Телефоны: 8 (495) 954-30-544, 952-38-41 (клиника)

Хотя вообще Выхино, Люблино и Кузьминки - это юго-восточный округ. Ищите сами в поисковике.