Сергей Вансович

Зачем хоронят в дорогих гробах?

Василий

Для солидности

Алексей Михайлов

Что бы усопший оценил

Василий Семиков

Чтобы мраморный памятник поставить....

Анна Кулагина

Из любви к умершему. Стыдно и не хочется класть в плохой.
Я без всякой иронии. Свекор свекрови все очень хорошее выбрал. Ну, по своим деньгам, конечно. Не экономил.

Natali

Понты.

Рустам Качинкин

Дешевые не продают.

Светлана Дрогалина

Цена человека при жизни.

Илья Зернов

У кого есть деньги тому нужна внешняя мишура и статусность у людей. Покойному все равно... так что это скорее предмет состоятельности и престижа семьи в определенных кругах. Хотя бывает что с покойным уходит и сама жизнь у живых например если хоронят единственного ребенка итд

Анюта Анюта

перед смертью равны все! но похороны у всех разные исходя из финансового положения!!!