Ирина Липейкене

Нахрена хоронят людей возле дороги?

Дарина Стерва

нет. не хоронят просто места обозначают, где разбились. а то что памятники.. так все мы на костях чьих то живём и здравтвуем. Посмотрите Россия.. сколько тыщ квадратных км и сколько население... сопоставьте с самой счастливой Норвегией.

Ростислав Галкин

Возле дороги не хоронят, а ставят памятники там где разбились.

Кирилл Григорьев

На кладбище не проехать - дороги нет

Лена Сиганова

а куда эту херню девать? себе в огород?

Кирилл Перелыгин

Для разнообразия.

Антон Делов

Это где же такое творится?

Иван Марков

Чтоб когда в судный день все из гробов повылезают, сразу ловили маршрутку до зала суда.