Наталья Чельманова

Зачем хоронят людей в костюмах за 20-50-100 тысяч?

Одно дело в покрывале, когда рождается человек его покрываю и когда умирает оборачивают в покрывало. А тут в костюм. Почему не в шубу или газавую греку с собой. Думает костюм для него так важен там в могиле? особенно если он Юдашкина

Пашка Борисов

для него важно . это важно для людей, которые его любили, и которым он дорог.

Юлия Чивилева

Хорошо перестали жён и рабов с собой забирать.)

Anar Hesenli

Мнргие всю свою жизнь живут ради понтов. Красивая шуба, дорогая машина, роскошный дом. Так и здесь: Красивый понт дороже денег.

Алексей Руфов

да, действительно жалко. Я тут без шубы хожу, а они в таких дорогущих костюмах в гроб.. . Прям обидно...)

Cf
Cfif

чтобы покойнику не стыдно было перед соседями

Светлана

От суеверия и показухи.

Алена Аленушка

Не к чему это, не даст это ничего мертвому

Маргарита Бузыкина

а вы в чужой карман-то не смотрите, некрасиво это, вас не спрашивали кому во что своих близких одевать на похоронах. кто как хочет, тот так и хоронит, покойнику нет никакой разницы

Людмила Марченко

есть деньги, пускай хоронят... люди хотят как лучше... иногда и последнее отдать, провожая близкого
это личное дело каждого... что об это судить...

Ильдарик Гумаров

А куда деньги деть если их просто некуда девать. Лицемерию человека нет границ.

Андрей Монахов

Они считают, что это нужно для загробного мира. Но в Библии написано. что человек возвращается в "прах".

Ай
Айгуль

представь сколько там бояр русских, и сейчас в добавок к ним новорусов, братков воров законников схороненных в костюмах от педерастов дизайнеров и как они так пальцы веером слюня пузырями остальных одетых в простое от мужиков нормальных и девок приличных одетых чмырят? Да да так и говорят, "мы мол при жизни носили педерастами сшитое, и схоронили в костюмах от них, не то, что Вы терпилы и лошары"Так что там тоже пацаны правильные рулят, пальцы веером а изо рта сперма..