Религия, вера
Если все эти виды животных и растений не эволюционировали за 50, 100 или даже 200 миллионов лет, тогда почему мы должны
кто то думает что должны ...иначе надо верить в Бога ...а у Бога всё по другому :-)))
Я вот тут уезжал на пол-дня. Возвращаюсь, а вы все эту же тему мусолите? Неужели никто так ничего внятного и не пояснил по данному вопросу, товарищ? Прелюбопытное дело получается. Либо вы не смогли никого уговорить, либо на этот вопрос просто махнули рукой, либо одно из двух. Что же вышло в конце то концов? Поделитесь выводами столь долгого и многотрудного дела. Спасибо.
Аман
ахахаха)))а воз и ныне там)))
Они заняли свою нишу (!).Далее- с чего вы решили, что они вообще не эволюционировали? Мало того, что на предложенных вами картинке отпечаток листа дерева (!) сравнивается листом папоротника, и лошадь представлена без (!) переходных форм, так про внутреннее строение и развитие этих животных вообще ничего не сказано.
Наталья Киевская
Покайся грешница! Отрекись от лжеучения и возможно ты избавишь себя от вечных мук в геене огненной!
Потому что:
1. Найдены такие слои, в которых современных животных и растений вообще нет.
2. Современные животные и растения многоклеточные и вообще слишком сложно устроены, чтобы появиться вдруг.
3. Найдены ТЫСЯЧИ переходных форм между видами (одних только афарских автралопитеков (переходная форма от обезьяны к человеку) выкопано 301 штука) . (Хотя при этом священники, проходимцы вроде Вас и Кевин Ховинд утверждают, что не найдено НИ ОДНОЙ КАКОЙ-ЛИБО ПЕРЕХОДНОЙ ФОРМЫ между видами.)
Анна Шубина
спасибо....так держать
Дмитрий Са
Неправда ваша!
Вы их лично сами эти слои видели? Ну и нечего говорить. Потому что про это нет в Доброй Книге. А раз нет, то и нет.
Современные животные устроены просто. У вас в школе была двойка? Устройство: входное отверстие, желудок, выходное отверстие. И рога. У некоторых - ноги.
Не надо запугивать псевдонаучными словами (одних только афарских автралопитеков ). Я их знаю не меньше: воцерковленный, попустил, и другие.
Нет ничего не найдено. Потому что в Доброй Книге ничего этого нет.
Ваша теория неверна, потому что она ложная. Мало того, она еще не истинная.
Swampy Doctor
Согласен с вами.
Только некоторые священники,
далеко не большинство, поверьте...
Но обычно кто более невежествен, тот громче кричит)
Только некоторые священники,
далеко не большинство, поверьте...
Swampy Doctor
Этот зомбатор Ховинд... оооо....))))
Особенно распротранены такие воззрения в примитивном протестантизме, в сектантских формах.
Какие эти?
Беха ))
Все...
Логично ! .)))
Давайте так. Когда я учился в школе, нам рассказывали на уроке по биологии, что наблюдалось живое существо, которое видоизменилось за последние скажем 200 лет. Таких существ на само деле некоторое количество. Но они пока слабо изучены. Типа какой то рачок, который приспособился быть паразитом на другом организме, и утратил свое прежнее тело. Попав в иные условия, он видоизменился физически очень быстро за счет естественного отбора и естественных мутаций.
Дмитрий Са
Нет, рачок это понятно. Может, он больной был.
А вот вы возьмите обезьяна, дайте ему молоток и бананов и пусть он превратится в студента-второкурсника. Тогда поверю. Что, слабо пойти на такой эксперимент?
Ну вообще то это целая наука, коротко о всех методах не расскажешь. Так что лучше верить что всех создал бог - мозг напрягать не надо.
Почему вы верите, что были эти миллионы лет? это не факт!
Дмитрий Са
Конечно не факт! Кто из этих лысых ученых стоял и делал зарубки по годам? Никто! Стало быть - врут. На самом деле - не более 5 тысяч лет. Ну, максимум - 7. Не более. И никакого этногенеза среди обезьян!