Глупость какая-то.
В цитате ничего об обезьянах нет, а говорится о каком-то опыте, который не удался.
У тебя с головой как вАще? О_о
Религия, вера
Американские учёные доказали что через 200 млн лет обезьяна останеться обезьяной эволюции не было
достали вымерших обезьян и наблюдали их 200 млн лет ?
прочие доказательства косвенны и потому некорректны.
кстати, на фазе абиогенного ситеза аминокислот кислорода почти не было - кислород земной атмосферы - это продукт деятельности цианобактерий и растений.
Британские.
кто кроме ..полных и законченных ...может в этом сомневаться
Деточка, мы всего лишь можем предполагать, что в эпоху зарождения жизни, условия на Земле были такие-то.... И вообще - происхождение жизни в биологии вопрос открытый. Что вовсе не отменяет эволюции, понимаете? Это два разных вопроса: происхождение жизни и эволюция жизни.
Эволюцию, приспособление живых организмов к изменяющимся условиям и их изменение при таком приспособлении, в том числе расщепление видов, мы можем наблюдать непосредственно сейчас. Это всё у нас на глазах происходит. Например: появление новых, устойчивых к антибиотикам форм бактерий. Это дел с сороковых годов прошлого века каждый желающий может наблюдать на собственном организме. :)))))
ох уж эти "американские" учёные. коллеги тех самых "британских" учёных, наверное? а филогенез куда девать, дорогой товарищ? как все-таки не хочется тебе иметь родство с обезьяной. но отчего? у тебя с шимпанзе более 95% общих генов.
чем твое псевдонаучное бормотание отличается от молитвы фанатика?
Они не в ту сторону доказывали. Это человек через 200 млн лет станет обезьяной.
ну, да. а последователи теории креационизма без особых проблем добились блестящих результатов, экспериментируя с глиной и ребром адама
между прочем смотрела видео которое опровергает теорию Дарвина.. . в своих предположениях он предоставлял черепа различных обезьян.. . поясняя что одни произошли от других.. . на самом деле когда стали вести раскопки и появлялись животные которым по миллионам лет и которые живут по сей день различий между ними не обнаружились.. . и выяснилось что те обезьяны которые якобы мутировали в других на самом деле просто вымерли не переродившись ни в кого.. . просто вымерли.. . тем самым ученые доказали что человек не происходил от обезьяны. правда само происхождение человека они так и не пояснили...
Ты себя чтоли утешаешь, я понять не могу? Уже какой вопрос подряд одно и тоже! А если я тебе скажу что бога нет, ты в это поверишь? И я тебе кучу доказательств приведу по этому поводу, не меньше чем твои любимые ученые, но твой маленький мозг ( как у обезьяны) все равно будет отрицать данный факт!
Останется, останется, останется, останется.
Повторять для того чтобы не превратиться в обезьяну.
Вы бы еще британских ученых слушали =)))
Ну конечно же!
А как же конец света?? ? Откладывается?)))