Религия, вера

А кто будет заботится о стариках лет так через 50,100....Дети-то не рождаются!!!

В той же Германии"развитой стране" рождаемости от коренных немцев почти НЕТ!!!Там рожают иностранцы.И в основном турки!!!Ну фиг с той Германией!!!А России-то кого звать,чтоб детей рожали???
Я бы так не обобщал, у меня есть трое детей, у моих детей по двое пока, но на этом не останавливаются, работают по стахановски. Будет в России потомство, у меня много друзей, которые и тремя не хотят ограничиваться.
Сергей Калмыков
Лучший ответ
Кристина Сычева ВОТ ЭТО я ПОНИМАЮЮЮЮ!!!!
чтоб рожали, не звать надо. вообще-то, тут нечто другое нужно
позовём негров, китайцев. там с этим всё в порядке. роботов напридумываем.
В чем проблема? рожай каждый год- поправляй ситацию.
Кристина Сычева Я бы и рожала,да гдеж взять мужика,чтоб на такое согласился???
А тут, как всегда всё самой, не получится!!!
Не знаю, у кого там как, у меня трое от единственной и любимой жены. Все некрещёные. Думаю, и неверующие будут, старший ОПК успешно перерос, а младших отдадим на религиоведение и сами кое-что порасскажем про поповские трюки.
Lady94 .
Японцы для этого дела роботов разрабатывают. Может лет через 10 китайцы начнут выпускать их массово по несколько сотен баксов за штуку.
А если нужны дети в стране, то для начала нужно.. . очень много чего нужно исправить.
о себе просто позаботьтесь ..кто лично за вами будет ухаживать? или у вас будут сбережения для проживания в элитном доме престарелых?

у меня лично дочь ..и внуки надеюсь будут.. а также сына еще планирую:)
Борис Алешин
китайцы: скоро вся Россия-са будет наса!)))))))
"Лучше меньше, да лучше. "
Не забегайте наперед
Демография растет. А молодое поколение создавали старики и неуважительное отношение к себе то же. Кто как не старики уничтожали церкви. Расстреливали попов. И прививали атеизм молодому поколению. Теперь пожинают плоды своих трудов.