Мария Галова

Можно ли хоронить кошку у себя на участке возле "черного" входа во двор?

У нашей семьи погибла горячо любимая кошка. Мама решила ее похоронить под грушей в конце участка (там есть второй выход, «черный ход») . Можно ли так делать? Дело не в сан. условиях, а с точки зрения духовности… Можно ли мертвых покоить у входа в жилое пространство?

Светлана Цыпулева

Дело эстетики .
С духовной стороны, по классическим канонам, животное не имеет души.

Се
Серёжа

Кошек не закапывают. Не берите грех на душу. Отнесите ее подальше в лес. И не надо делать ей ни какого гроба.