Света Андреева

Когда гуппи беременна у неё черная точка возле хвоста, а если она черная?? ? То что делать???

Наталья Гришукова

ЭМ ты прочитай свой вопрос

Сергей Кузнецов

имеется ввиду, если сама рыбка черная как увидеть эту точку

Александр Шишкин

Это не точка, а пятно зрелости-чем ближе к родам, тем оно больше и темнее, если увеличивается-ждите потомство

Дмитрий Ч

это пятно кажется называется "пятно зрелости" или как-то так. Если оно прям совсем черное, значит скоро родит твоя гуппи