Ив
Иван

Женщинам. Как вы ругаете домашних мужиков за мокрый стульчак?

Александр Захаров

если бы это случилось, даже соседи бы вздрогнули, но гад, не даёт повода, поднимает.

Татьяна Борисова

я не ругаю мужчин.... у меня мужа еще нету))))))))

Ко
Конфеточка

Я спокойно вытираю всё это (у меня куча всякой химии для туалета) , т. к. сама слежу за чистотой унитаза, но обязательно спокойно говорю мужу, чтобы был поаккуратнее.

Денис

не ругаю. у моих прицел наведен правильно.

Светлана Абдуллаева

Ругать бесполезно. Я как то заставила взрослого сына вымыть унитаз, не щеткой слегка, а маленькой тряпочкой с порошком тщательно. Вот уже месяца три прошло, всё сухо.

Надежда Удалова

Мимо не ссы!!!!

Мария Дзиндзюра

Опять территорию пометил! А ну-ка марш убирать!))) )
Я не ругаю. Мои пользуют унитаз аккуратно.

Михаил Бурханов

А я, гад, сиденье поднимаю, а потом (самое крамольное) я его опускаю вместе с крышкой )

Диман

убила-БЫё())))

Анатолий Кулиш

Меня уже давно не ругают. Бесполезно.. . Привыкли...