Ан
Анюта

А Вас тоже бесят "модные" штаны с висячим задом? Как обос.. лись)

Александр Дианов

а разве этот говносборник еще в моде??

Ольга Сергеичева - Сах

на Кавказе очень в моде..)

Екатерина Ерохина

Ужас.. . Лучше бы на Каблуках ходили...

Саша Сорока

я тут где то прочитала что на самом деле эти штаны обозначают... грустно... так в американских тюрьмах ходят пассивные гомосексуалисты.. . чем ниже спущены штаны- тем быстрее он готов к.. . ну понятно к чему..

Марина Александрова

Давно уже не модные и у меня таких никагда не была

Нина Рябко

не то слово!

Максим Суворов

Молодежи нра "рэперские", шоб наполовину трусов были спущены и мотня была ниже колен...)

Павел Шерстнёв

о да. а еще в сочетании с уггами и шапкой 228 ваще секс!)

Авдонин Дмитрий

Это для памперсов место в штанах.

А вообще - эта мода пошла из США, где, таким образом, заключённые в тюрьмах сигнализировали о своём желании вступить в половую связь.

Алёна

ты чуток от моды отстал, да бесят как и большинство нормальных людей

Королева Сайта

вообще убожество, особенно у мужиков

Иван Иванович

Не не бесят, но в душе я думаю про хозяев этих штанов, что они засранцы.

Игорь Колесников

так такая мода прошла уже лет 10 назад )))))))

Роман Миронов

хорошо когда по ветру, зад впереди носителя

Св
Светлана

Я бы такие даже и мерить бы не стала

Катерина Комарова

очень на это похоже )))

Оксана Исаева

а ты на жопы не смотри. . )))