Ольга Бессараб

Модно ли отдать штаны в ателье, чтобы их порвали?

Настя

модно или не модно, не знаю, но дыры на джинсах сделать и дома можно.
я просто разрезала в каком-нибудь месте дырку, а потом иголкой "распушивала" края.
можно еще ножом попробовать или лезвием.

Дарья

Легко можно и в домашних условиях: берёшь ножницы и делаешь небльшой разрез; потом сама дальше рвёшь (только не переусердствуй)
это бесплатно, правда подходи этот вариант толлько для джинсов.

Антон

Мажорам, которымденьги некуда девать, у нас можно все!

Ка
Катюшкин

"Модно" это надеюсь опечатка?? ? Отдайте мне, я сделаю за не большую плату) ) а лучше активно носите, так эффектней получается) и это уже отходит, то есть не модно) но можно всё)

Алевтина

а самой слабо что ли