Игорь Тофан

Откуда эта мода на порванные штаны?

Ваше мнение и отношение?

меня это удивляет

Латиф Муродов

От панков с середины 70х. А мнение и отношение, да я и сам панкую.))

Евгения Таранова

это андеграунд, который превратился в мейнстрим

Андрей

пусть хоть голая ходит, мне пох

Маша Мальцева

я такое не ношу, не хочу чтобы меня за бомжа приняли какого-нибудь)) ) ну кому нравится - пусть носит. . я никак не отношусь, их дело в чем ходить

Леонид Савушкин

Из восьмидесятых если не старее

Дмитрий Зайцев

Мне нравится

Дмитрий

Мода меняется - а рваные джинсы остаются в тренде.
А появились рваные джинсы благодаря стилю хиппи в Америке 60 лет назад
В последних модных коллекциях таких джинсов очень много
http://modgid.ru/molodezhnaya-moda/kollekciya-dzhinsov-calzedonia-osen-zima-2014.html

Ни
Никита

выбрасывать жалко вот и мода