Рузанна Кагермазова

Откуда пошла мода на подвёрнутые штаны и короткие носки?

Кто знает откуда пошла "мода" носить и девушкам и парням короткие джинсы с короткими носками,чтобы торчал кусок голой ноги?И как вам это?
На самом деле очень комично смотрится,когда идёт компания из парней и девушек..все в куртках,шапках,шарфах (почти одинаковых) и вот с таким низом!)

Алексей Коннов

носки не замечал, а вот кеды в -20 и ниже действительно интересно, а нафиг оно надо то, я кеды только летом ношу когда от +20 и зимой честно говоря смотреть на них действительно комично

Владимир Грибков

а может быть это гомики подворачивают джинсы и под кросы надевают короткие носки???

Светлана Белкина

Про гомиков в точку, я тоже так считаю!

Анна Шикова

Америкосы мутят, чтобы дети в ближайшем будущем болели простудой

Евгений Максименко

оттуда,откуда берется и любая мода

Каменный Лев

Я носки не ношу, у меня колготки,. если штаны подвернуть голой ноги не видно;)