K7
Kain 7

что за мода носить штаны абасраки?))

НЕ
Надежда Ермилова

В армию надо всех отправить.

Лиля Абдулина

Рэперы.. . Это же так чудесно когда молодое поколение вливается в говнокультуру используя наиглупейшую атрибутику)

Милашка

Вот про рэперов готова поспорить!
на рынке и просто дополна, а многие из нас именно там и одеваються

Мария Лютина

Имеется в виду те, которые по виду напоминают памперс с запасом? Так мода от юсовцев пошла, а именно-от нищих ниггеров, когда портки после отца сын донашивал :-)))

Лера

Я их лично не ношу и никогда бы не одела!!!