Мария Графова

Почему сейчас девушки и женщины почти никогда не носят юбки? Почему только штаны и джинсы?

Даже бабки жирные и то ходят в штанах! Вот идёшь по улице, по проспекту, и не видишь ни одной юбки, ни одного платья. Только штаны и джинсы. А в это время года ТОЛЬКО ДЖИНСЫ. (Сверху надето тоже что-то мужеподобное или бесполого стиля. ) А где женщины в традиционно женской одежде? Волос длинных уже не встретить, у всех укороченные. То есть по улицам ходят мужики и мужланки. Народ, чё такое? А где ЖЕНЩИНЫ? Где вот такие:

Андрей Дзюба

В джинсах удобно, а за длинными волосами сложно ухаживать... Может, по-этому

Кр
Кристина

Правда Ваша! В брюках проще, конечно. Платье обязывает. Но Вы правы на сто процентов, сама это замечаю. И грешу этим. Буду исправляться.

Ланда Плиева

хорошо хоть что-то носят

Милан Макаров

Холодно стало, летом у нас шортики носят ничего не прикрывающие.

Игорь Игорь

симпотичные девашки на фотках 😉

Максим Терехов

Чтобы не застудить кое что....

Лена Егорова

удобнее в метро и за рулем

Наталья Маслова

Это началось не сейчас, а с самого конца 60 гг или с начала 70 гг, я вот все жду, когда же женщины перейдут от штанов к юбкам и платьям! Столько лет уже прошло и все не переходят!

Денис

Наоборот, практически у всех волосы длинные. Ну а юбки.. . ну да, брюки и джинсы прочно зашли в гардероб женщин)))

Анастасия Владимировна

В брюках тепло, удобно и экономично. Есть у меня и платье и юбки, но на колготках можно разориться, рвутся все время. И когда по вечерам возвращаюсь с работы предпочитаю брюки.

Maria Shapor

Удобнее в брюках, наверное.

Серега Казак

Я вообще-то ношу юбки и платья, и некоторые даже до пят.

Наталья Посыльная

Удобнее, когда заниматься спортом. Кроме того, джинсы в современное время более модными. Но мне кажется, платья покажут теплый и симпатичный женщин.