Дмитрий Кондраков

Можно ли носить парку с спортивными штанами?

Мой парень купил куртку-"парку" синего цвета и носит ее с спортивными штанами, по моему это вовсе не сочетаемо, но он утверждает, что я не права и не шарю в моде.

Альбина Латтарова

если ты дура, то можно.

Олеся Степанова

Почему бы и нет?

Арнольд Анистархов

носить конечно можно! но только так, чтобы никто не видел! на спортивные штаны была мода у деревенских в начале 90 х. (тогда ходил даже анекдот: как отличить деревенского жениха на свадьбе? ответ - у него самый чистый спортивный костюм) спортивные костюмы продавали на каждом шагу цыгане. вот этот пошив и носили. сейчас это носят гопники. поменялись только швеи - теперь это китай. и носят это приезжие из стран бывшего СССР (ну вы меня поняли КТО)