Юлия Бобрышева

Девчонки, подскажите с чем носить парку?

с какой обувью, парка (беж.) сама не очень теплая поэтому буду носить после сильных морозов и до их наступления

елси можно то фотку киньте бот, а то ссылки на картинку не открываются

Александр Ситнов

сапоги. ботильоны без каблука или на небольшом толстом каблуке.

Илья Королев

С ботильонами классно смотреться будет

Сергей Кондратьев

только не с ботильенами
это извращение будет!

я бы подобрала какие то сапоги с заклепками, может военного плана