Alex Badan

Можно носить юбку под парку? моя мама говорит что нет) Дайте ответ)

Анастасия Пулькина

С чем же носить парку? Парка с юбкой или платьем. Для ношения с длинной юбкой подойдет классическая парка. Под остальные модели этой куртки можно носить более короткие юбки, в том числе и мини. Для ношения с платьями и юбками лучше сделать выбор в пользу парки с минимальным количеством карманов, пуговиц и молний. Парку с брюками или джинсами носят любительницы стилей кежуал и милитари. Под спортивную парку с множеством разнообразных шнуровок, завязок, пуговиц больше подойдут джинсы. Под классическую – брюки. Сумка с паркой дополняет образ. Тут необходимо отталкиваться от общего ансамбля. Если вы хотите выделиться из толпы, сделайте свой выбор в пользу стильной, яркой сумки. Кроме того, ансамбль можно дополнить и другими аксессуарами – например, интересным головным убором или ярким ремнем на талию. Источник: http://womanadvice.ru/s-chem-nosit-parku#ixzz2wJPp94zK Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни

Игорь Пягай

можно, но не с длинной

Данияр Курбанов

Маму надо слушать.

Кирилл Красноруженко

Соглашаюсь с мамой: D

Evgenia Gronina

конечно, можно

Todasca

пфф, конечно

Олег Талала

Носить-то носят, но для меня это как спортштаны со шпильками.
Куртка-то спортивная, так что максимум, что потянет-джинсовая юбка.

Юлия Титова

да как то оно не смотрится

Анна Коршунова

Ну смотря какую юбку, парка всетаки ближе к сорт-кэжуал стилю. И юбка плиссе например будет смотреться не очень. У меня парка и юбка одной и той же фирмы Icepeak, поэтому сочитается достойно.