Надежда Моисеева

С чем носить оранжевая юбку?

Помогите подобрать С чем носить оранжевая юбку плиссе ?

Оксана Фоминова

С белой майкой, блузкой

Axtam Yunusov

С красной водолазкой)

Андрей

с желтым носи

Константин

Можно не только с красной но и с желтой и с черной)))

Антон Мазухин

мне кажется будет красиво смотреться со свободной кофточкой-водолазкой, и возмоно даже любого цвета) Юбка очень красивая и яркая, прям на лето)

Юлия

понятно. что светлое что-то лучше всего или с отделкой любой оранжевой-клетка полоска цветы

Ариф Алимшоев

Смотрела недавно интересные балетки на http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx . Читала отзывы про этот интернет магазин обуви, достойные вещи там есть.

Андрей Голованов

С бирюзовой майкой или белой тоже по-летнему будет ярко и сочно.

Натусик

К этой яркой юбке отлично подойдёт белый, фиолетовый, голубой, мятный, фиолетовый верх. Так же и обувь на контрасте будет смотреться ультра модно и красиво. Высокий каблук босоножек сделает стройнее и выше Ваш силуэт. Есть очень хороший интернет магазин обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx . Приятно, что быстро и бесплатно доставляют. Тёплого лета!

M*
Mari ***

ВОТ ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ : ЭТА ЮБКА, СВИТШОТ ( КОРОТКАЯ РАСКЛЕШЁННАЯ КОФТОЧКА С РУКАВОМ СРЕДНЕЙ ДЛИНЫ) БАЛЕТОЧКИ ИЛИ ЛОДОЧКИ С КОШАЧЬИМ КАБЛУЧКОМ И СУМОЧКА НА ДЛИННОЙ РУЧКЕ ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО ВСЁ ЯРКИХ ЦВЕТОВ НО НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ

Анна

Я ярко-жёлтой блузкой! С каким-нибудь очень ярким топом!
И можно с белым 😘