Trancer Trancer

Девчонки, что модно носить в 2014 году ?)

Аня Алексеева

Все, что Вам нравится и идет. Хороший вкус и стиль всегда в тренде ( а не в трЭнде))) , а самое главное, доступен всем, в отличие от моды, которая предназначена только для богатых людей.

Илья

Првет, подруга! ! Я тебе скажу трэнд, я знаю главный топ фэшен мега драйв бьютифул стайл, это супер-геройское трико, бэйба! чмоки-чмоки! Твоя дедпулиха!

Df
Dfbnmmmm

Сапоги с открытыми мысами, рюкзачки и белые платья в пол!
http://ladyok.ru/v/moda.html

Vesna

Я люблю спортивно-кэжуальный стиль, он сейчас еще и в моде. Недавно в рио зашла в Luhta там на эту тему много всего интересного. Принарядилась полностью, жаль обуви у них нет

Ольга Веткина

НОСИ ЛЮБИМУЮ ОДЕЖДУ ПОДЧЕРКИВАЙ СВОЮ ФИГУРУ ЛЕГКИЙ МАКИЯЖ ПРЕКРАСНЫЙ СТИЛЬ ОДЕЖДЫ И ТЫ НЕОТРАЗИМА