Михаил Володин

А ты носишь модный шарф?)

Иоган Бах

Стильный скорее! носим всей семьей!! не в Африке пока живем: (((

Данила Лесовников

блин ...в психологическом разделе находимся и я порой замарачиваюсь о буквальности сказанного и мучаясь - (примерно: о шарфе ли речь или автор вопроса под шарфом имеет в смысле что то иное., или вопрос "собака бывает кусачей - только от жизни собачей? " - воспринимаю как не о собаке а о несчастном окусывающемся человеке) - не отвечаю на вопрос вовсе ...Вы то - о шарфе как о шарфе или ??

Ирина Можаева

Нет. -Только пионерский галстук.

Servak

тёплый.... на моду пофигу....

Наталья Катина

я не понимаю такой стиль для парней

Нурланltnurik

v etom godu net

ne aktualno v etom sezone

Яна Федорович

Наши такие шарфы, что мне по нраву.

Лилия Долматова

Не, вообще не ношу

Де
Денис

слово - модный
вообще ко мне не применимо

Ilya Khangireev

люблю шарф очень удобный

Дмитрий Федоров

а какой мне в этом понт?