Виктор Дейнеко

Кто носит куртки парки, зимний вариант бомбера у всех они промокают?

Куртка по типу МА1, только с черной подкладкой и с меховым капюшоном, ношу уже несколько лет только в морозы и сегодня испытания не прошла, утром было -5, а днем лил дождь, за час на улице вся куртка промокла до нитки, странно плащевка вроде не должна промокать, да и куртка уж точно не подделка, стоила в магазине, аналог Подвалу почти 6 тыс несколько лет назад. Неужели подделка или все промокают? Морозы например выдерживала получше простого пуховика и за 20 градусов в ней не холодно.

Сергей

Купи лыжную куртку, похоже, спортивно, модно, удобно, ну не дешево, зато тепло и не промокнешь

Марина Першина

У меня промокает (