Наталья Наталья

скажите пожалуйста эта куртка (парка) зимняя?

просто будет ли в ней тепло зимой?

Viktor Eremkin

Незнаю на счет тепло, но выглядеть будешь классно. А согрется помогут очереди из поклонников. Как бы самому в очередь обогревателей не попасть)))))))

Катенька Кудинова

Симпатичная))) Думаю будет тепло)))

Виталий Абрамов

эта курточка на ноль градусов) в морозы вы замерзнете - синтетика.

Валентина Степанова

судя по фото - мех не натуральный, так что это на несильный холод..

Тимур Донской

смотря какой мех.

Башир Катиев

смотря где зимовать будешь.

Вл
Владимир

Курточка у вас красивая, но в мороз вы в ней точно замерзнете, в такой холод вам лучше приобрести пуховик или пальто. Такое не менее красивое, стильное, главное теплую одежду вы можете посмотреть здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/zimnyaya

Ал
Александр

вам будет холодно но симпатично и красиво!

Камилла Кязимли

на начало зимы-конец осени