Наталия Немировская

Мешает ли хвост носить штаны?

Как вы думаете мешает или нет носить штаны хвост ну например котам (если вдруг они будут носить штаны)?

Виктор Переездов

котам мешет носить штаны не хвост
...особенно в марте

Зи
Зинфира

Дырочку для хвостика)

Сергей Цибульский

Не знаю. Никогда не было хвоста.. .
Советую спросить у какого-нибудь кота 😄

Бермет Козубекова

мне не мешает, ну правда у меня с переди и не совсем хвост

Сергей

Одежда для домашних животных делается очень грамотно относительно строения животных. Поэтому ношение специализированной одежды особого дискамфорта вызывать не должно.

Хикмат Уринбаев

а ты приделай себе импровезированный хвост одень штаны и узнаешь мешает ли хвост или нет

Ан
Анастасия

скорей все-го да, потомучто он прижимается и затекает