Дина Бариева

Кошка беременная (шотландская) 6 недель, мокрый хвост и штаны, что это можт быть?

неужели рожать собралась? лежит еле живая, взяла на руки, под ней обнаружила мокрое место, что с ней делать? могут ли на 6 неделе родить?

Татьяна Коростелева

в ветлинику тащи нечего ждать. или домой вызови. рожать рано

Жека

Выкидыш похоже. Обратитесь к ветеринару.

Michael Hussey

описялась от страху что станет мамочкой)))))

S D

на 6 неделе рожать?? ? рано--- вет на дом вызывайте скорее всего выкидыш...