L.
Luk@ ...

Здравствуйте! Моя кошка беременна. У нее под хвостом образовался какой то черный пузырь, что это???

Сегодня весь день вела себя неспокойно, мяукала искала место. Появились выделения. Что делать и что это за пузырь?

Родила) ) Спасибо)

Тетя Софа

По животику погладьте как следует, пузырь разорвите сразу после рождения котенка. Я обычно обливаю новорожденного котэ холодной водой, а потом быстро в полотенце. Если мама не возражает против того, чтоб положили под сисю - плиз. Возражает - не надо, он еще сутки может в автономном режиме. Учитесь, блин, раз кошку завели.

Юрий Слободской

Дык рожает! Следите!

Сергей

Котенок появлятся. Они рождаются в амниотическом пузыре.

Юрий Барметов

В укромное теплое место поставьте для нее картонную коробку с подстилкой, не слишком большую, но и не слишком маленькую, чтобы она могла упираться лапами, если что. Гладьте ей животик, с родившимися котятами моя сама разбиралась.

L7
Loki 75

главное к ветеринару не ведите. нечего его беспокоить каким-то пузырем и выделениями у беременной кошки

Игорь Игоревич

ну что родила?