Екатерина Федорова

Кошка беременная, кровит под хвостом. Рожать должна 20 декабря. Нет поблизости ветеринара. Чем можно помочь? И что это ?

Ники Ускова

1. "DAREL" ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА
Виды деятельности:
Ветеринария
индекс: 100007
страна: Узбекистан
город: ТАШКЕНТ
район: Хамзинский
пр-т МИРЗО УЛУГБЕКА, 1/1
Код региона: 371
тел. : 2681885; 2672565
Факс: 2681885

Серёга _____________

кошкт могут и раньше родить.. . может вы в расчетах ошиблись

Давит Кагзванцян

вероятность выкидыша) может быть с осоложнениями) везите в ближайшую ветеринарку - хоть за 100 км) иначе не только котят - само животное потеряете)