@(
@юличка@ (@@@)

у меня родила кошка в пятницу сегодня я заметила у ние кровь под хвостом?

Игорь Решетов

Если крови совсем чуть-чуть и она не алого цвета, тот это еще матка чистится. Такое состояние может длиться до 10 дней.
Если выделения имеют запах, обильные, кровь алая, то срочно обратитесь к ветеринару.

Светлана Янькова

Везите к врачу! Хотите малышей сиротами оставить? А вдруг что-то серьезное?