Анатолий

Как можно заметить что кошка беременна?

Кошка всегда хочет есть, сонная, но она играется, заметили мы это в начале октября. Мама шутит говорит внуков даст в декабре )))

Амира Ильяшук

У кошки пропадает аппетит, может даже иногда быть и рвота, кошка будет к вам ласкаться, прижиматься пузиком к ладошке, соски через 3 недели должны порозоветь, громко мурлычет, часто тянет ко сну. нежно потрогать низ живота кончиками пальцев, то при сроке беременности около месяца можно почувствовать уплотнение. Сильно нажимать нельзя – может случиться выкидыш!

Миша Шангин

соски станут немного набухать и менять свой цвет, со временем она станет есть все больше и больше, сделать УЗИ-если захотите

Анастасия Логинова

Пузико потрогай

Галия Сабитова

заметить легко. кошку будет тянуть на солененькое, будет капризничать, будет тошнота и бессонница

Андрей Лахурин

за месяц до родов

Ирина Клочкова

По утрам токсикоз.))))

Яна Гиленко

больше спит. о! так сам все и написал) ест и спит. за 2 недели до родов округлиться брюшко между задних лапок

Андрей

у неё толстеет живот