Ирина

У кошки сокращается живот через день после родов и выделяется кровь. что это?

Ника Курганова

Возможно остались ткани плода в матке или сам плод. И, как следствие, эндометрит.

Mod-108 Mod-108

я бы уколола окситоцин. для кошки доза не более 0,5 куб. можно 0,4

Суманбар Жамбилова

Обязательно ветеринару надо показаться! Иногда у кошек не выходит плод, а кажется, что она всех родила. Потом плод гниет, сепсис, кошка погибает. На УЗИ ее надо. Счет идет на дни. У моих знакомых так было. Быстро сгорела кошечка. А вот другая приятельница успела, спасли. Если там что-то есть, прооперируют.