Юлия Тимощук

Здравствуйте. У меня усть кошка-она беременна, мы едем на дачу на 8 недели беременности

Как её перевезти и не навредить родам и здоровью?

Pavel .

помисти в носилку чем то мягким нокрой постояно давай попить !!!А ЛУЧШЕ НЕ ЕТЬ!!!!

Елена Прусова

продаются переноски для кошек, купите ее и положите туда что-нибудь мягкое и теплое.. . Перед дорогой не кормить, а то наделает делов...

Денис Шмаглиенко

Уколы Гамавит по 0,5мл. на 1кг веса 2-3 р/д. 5дней

Ринат

В авто едете? Положите в переноску и положите переноску на заднее сидение, чтобы не трясло.