Ольга Балабаева

Британская кошка беременная, 3 неделе

Британская кошка беременна 3 неделе, должна по крайнее мере, беременность 3 -я, кошке 2 года будет в январе, сегодня ночью именно мурлыкала и вылизывала себе одно место, утром как будто плакала периодически, и вылизывалась, но выделений я пока не увидела, все время прячется под одеяло, иногда может замяукать и быстрей прятаться, что с ней не пойму?

До этого в беременности у нее такого не было, по моему все было спокойно.

Еще кажется что она иногда просит помощи, смотрит и мяучит как то не обычно

Ирина

не обращайте внимание. мои кошки что только не вытворяют.

Анна

Привет. У нас когда кошка рожала (и не один раз) Делала всё тоже самое как и ваша. Тоже пряталась под одеяла, вылизывалась, и просила чтобы никуда не уходили. Однажды у нас такое случилось задолго до того как ей надо было рожать. Мы подумали, может у неё выкидыш случился и т. д. но всё обходилось. Котята рождались здоровыми. У другой кошки, в первые роды было тоже самое но только тогда когда она рожала, роды были очень тяжелыми и мучительными. Родились два котёнка, полностью не жизнеспособных (без деталей). Если вас не проблемы с финансами, (не скупитесь на здоровье вашей кошки и здоровье её котят) пойдите к доктору, сделайте УЗИ. Если всё в порядке, ну значит всё хорошо и можете не волноваться за её здоровье )

Вероника

Кошке двух лет нет, а уже третья беременность.. . Про ветеринаров вы тоже не слыхали?