Анна Морозова

Помогите. Британская кошка беременна.

Британская кошка беременна. С последнего дня вязки прошло 72 дня! А она и не собирается рожать. Когда трогаю животик, ничего не чувствую, вроде не шевелятся и раньше не шевелились. Выделений тоже не замечала.. . Это вообще нормально или стоит забеспокоится? К сожалению, по субботам и воскресеньям ветклиники не работают в городе, обратиться не куда (

Ребята, спасибо) Кошка рожает. Уже 1 вылез, папа следит за ней. Всё хорошо!)))

Татьяна Мордвинова

72 дня это очень много! может, она не беременная? -бывает ложная беременность у кошек..

Shem Самойлов

Точно не шевелятся? А Вы в таком случае уверены, что это беременность, а не пиометра? На УЗИ кошку носили (отсутствие шевеления должно было давно насторожить) ? Если нет, то вперёд, к вету.

Anna Berry

а ты думаеш что из живота вылезет? Они из жопе вылезают ( пративно советую не смотреть) . И во время беременности они малюсенькими бывают их даже потрогать невозможно. Так хочеш ответа то вот это нормально моя кошка тоже рожала

Светлана Коршикова

А с чего вы решили, что она беременна? Кроме как на выходных нельзя было задуматься об этом и сделать всё таки узи ..?Нет мы сейчас наобум будем тут гадать

Айдай

Не надо трогать живот ей, зачем? Дождитесь понедельника и зайдите вместе к вету, покажитесь. В любом случае скоро его вызывать на роды.

Павел

рожает? ну хорошо