Александр

Здравствуйте у меня есть кошка-она беременна. Мы поедем на машине на дачу как раз около дня её родов.

Здравствуйте у меня есть кошка-она беременна. Мы поедем на машине на дачу как раз около дня её родов. Сразу говорю не ехать нельзя. как благополучно перебезти кошку. Иможет ли быть нанесён вред родам и здоровью катят. И можете написать таблетки от укачивания кошкам которые не навредят беременности.

Юлия Мунтян

Кошку в переноску, чтобы она сидела в темном помещении и не волновалась. Перед поездкой не кормить, ехать по холодку, чтобы ей было не жарко.

Ванек Окт

Нет не надо пока нечего делать! Может сходите сначало к ветелинару может он поможет лучше чем мы поверь!

Че
Чеэто

Таблетки, которые не навредят беременности - это бред.
Не ехать нельзя - извините, но я в это не поверю.
Точка.

Александр

Ни каких таблеток! Только Гамавит по 0,5мл. на 1кг вса 2-3 р/д 5 дней.