@A
@ Angelochek @

Что модно этой осенью?

Ан
Анна

Я думаю, одеваться не во вред здоровью, комфортно и стильно.

Кристина

Задавать глупые вопросы.

Анастасия

В моде цвет бордо, шипы, геометрические рисунки, твидовый жакет в стиле Шанель, высокие жокейские сапоги

Юлия

Согласна, горчичный, коричневый во всех проявлениях. Он кстати отлично сочетается с белым)
Белая рубашка, коричневая юбка карандаш и либо высокие сапожки, либо ботильоны на высоком каблуке. Другой длины обуви не дано! визуально укорачивает ногу.

Ангельское

куртки с мехом, который растегиваясь обретае форму крылышек на спине, меховые жакеты на кож. куртки-всё по-прежнему) белое пальто, черное пальто. чер. бодфорды. гетры под короткую юбку с красным беретом. вери секс!