Сергей Прытов

помогитеее мухииииииииииии!!!! как избавится от мух. зад*****и уроды. бесят уже

Андрей Коровкин

избавиться от мух зад помогает мытье или туалетная бумага.. . можете дезодорант использовать если прям совсем облепляют

Оленька Береснева

Липкая лента от мух, правда, помогает не всех фирм, пробуйте методом перебора (я не помню, какая хорошая была)

Мария Саркисян

Банальная хлопушка, липкая лента и дихлофос (сейчас много без запахи или с ароматами, только все-равно нужно будет покинуть помещение, а потом проветрить)

Otto Khatamov

Мухабойку или газету в руки и перебить всех сволочей. Заодно и разрядка напряжёным нервам.

Вася

Вот соседи пристройку под лестницей сделали, и переодически оттуда туча мух вылетает. Так я их дома пылесосом собираю, и негде воду не оставляйте в открытом доступе.