Юра Кожевников

кто знает-как избавится от взрослых мух в квартире?

Подскажите, что еще можно сделать-в квартире полно взрослых мух, пока не пойму откуда. У меня 2 дочки и пока только ленты от мух додумалась вешать, но в продаже эти ленты все сложнее найти-а мух всё так же много. Есть идея выморозить квартиру-но для этого надо дождаться, когда младшая дочка пойдет в ясли.

Марина Заборовская

Откуда они у вас? Перебейте их мухобойкой.

Натали Петруня

как ты определяешь возраст мух? они сам говорят что взрослые?

Радик Тазов

пылесосом, снимаете насадку и вперед, за пару раз избавитесь

Евгений Виноградов

Дихлофос, и детей на прогулку на пару часов, пока не выветрится.

Владимир Елисеенко

В спячку не легли? Или вы в Африке щас?

Ев
Евгений

может просто курите что не то вот и кажется вам)))

Тимур Донской

купи средство в зоомагазине под названием агита, разведи по инструкции побрызгай любимые места мух и будешь только успевать их выметать. Срок действия 1 мес, я уже много лет им пользуюсь, рекомендую.