Елена Юн

Кто знает эффективный способ избавиться от блох в квартире на первом этаже?

Блохи не с животных, полевые вроде называются, маленькие, черненькие!!!

Юлдуз Ганиева

Переморозить зимой, открыть в мороз окна

Ольга Трушкова

Существуют же специальные службы которые обрабатывают квартиры от всякого рода паразитов.

Игорь Окулов

Элементарно-побрызгайте диклофосом хорошо...

Лю
Любовницу

"Бутокс" разведите и из пульверизатора обработайте пол и стены (на высоту 1м) . Потом проветрить т. к препарат достаточно вонючий. Средство есть еще "Инсектецид" тоже помогает. Если Вы живете в многоквартирном доме, ваша обслуживающая организация должна по закону делать обработку мест общего пользования раз в год. Иначе как не обрабатывай квартиру, вы их обратно приносить будите. А в квартире уж сами решайте, фирму вызывать или своими силами. Мое мнение лучше профессионалов позвать.

Костя Кондр

огнемет.

Лейсан

Попробуйте по квартире свежей полыни разбросать.