Алексей Веселых

Как избавится от мух? (что они не любят)

Надоели мухи, липучки висят и на днях сетку на окна поставили
В частном доме и во дворе, (в соседей есть свинья вот и навоз они выбрасывают не далеко от дома, почти во дворе у себя)

Может какое то растение не любят они? или смесь какую то

Юлия Митрофанова

В доме великолепно помогает !

Андрей Соколиков

терпеть не могут запах уксусной эссенции-протрите ей рамы окон и косяки дверей, через несколько минут сильный запах улетучится, вы перестанете его замечать, а вот мухи не перестанут и не полетят к вам. Обрабатывать так надо примерно два раза в неделю

Алексей Севостьянов

Сварите мухоморы. И этим раствором окрапите веником квартиру. Для людей раствор безопасен, а для мух-смерть

Ксана У)))

в бутылку 1,5-2 литра на 1/3 налить пива

Михаил Апыхтин

Эти твари не переносят запах Томата! Поставьте на окна горшки с растущими помидорами. Сейчас есть семена карликовых, да и так можно верхушку при щипнуть -пусть кустится!
Можно еще поставить у входа на крыльце или веранде..

Надежда Куликова

Ветка с листьями грецкого ореха.