Виктор

Вот, вот и у меня тоже все яблони в мухах.

И еще на цветках нераспустившихся пионов, прямо тучи. Что делать подскажите, кроме компота, который на яблонях развешивать?

Машенька Лютенко

яблоням каждую неделю устраивайте душ-самое эффективное действие

An
Andrei

Чем мешают мухи вашим яблоням?

Мария Великанова

плодовые, вишневые и прочие мухи - злейший враг с/х культур . методы борьбы осенняя перекопка, ловчие пояса, своевременный сбор падалицы, аэрозольная обработка пестицыдами. химия в магазинах разная есть. ассортимент меняется

Екатерина

Мухи знают, на что садиться.