Евгений Чукуров

Погибли яблони или нет

3-летки в том году даже цвели Зимой укрывали В этом году даже не распустились почки Неужели погибли? Что делать? Очень жалко!

Дмитрий Тонкопий

Время покажет, если остались живые почки выше прививки, то не всё потеряно.
Если у вас зимы суровые и бесснедные, то укрывайте приствольный круг, чтобы корни не вымерзли и часть ствола выше прививки

Аня Филимонова

Может быть еще мыши ниже уровня земли погрызли. В прошлом году родственники яблоню молодую и сирень вынули болтающуюся и объеденную по всей окружности.

Андрей Крупенин

ПОЛИВАЙТЕ - может какие ветки и отойдут - по листочкам определите