То
Толеген

весной 2012г. посадили яблони, а этой весной почки на ней пошли и через2недели засохли, яблоня погибла ?

Латиф Муродов

Пока не торопитесь, оставьте до следующего года. У меня на молодой груше половина веток тронулась в рост, листья наполовину раскрылись, а потом засохли, а на других веточках живы-здоровы. Я до следующего года оставила

Александр Котляров

Просто она подмёрзла. Почки пошли за счёт прошлого запаса.

Игорь Тарасов

Усиленный полив-она просто впала в анабиоз

Омилжон Хусанов

уберите деревце!
не пойдет!

K*
Konstantin *****

не стоит никогда торопиться. Дерево оставьте до следующего года.

Ирина Рочева

Если спустя год, весной 2013, яблоня не дала почек, то явно она уже засохла. Ведь прошло лето, осень 2012 и весна этого года.

Ha
Hakan

Скорей всего корни замерзли не торопитесь оставьте до следуещей весны хотя надежд мало и не удобряйте саженцы в год посадки не к чему хорошему это не приведет.