Александр Иванов

Яблоня всю весну пока таял снег простояла в воде, а сейчас не распускает почки, что теперь делать?

Виктория Дайнеко

Ждем-с пока. У неё вообще поздно листочки появляются- позже, чем на смородине или крыжовнике, к примеру.

Алексей Шивыдкин

У меня в том году виноград к концу июня начал расти и выпускать листья, хотела выкапывать, но рядом насадила других вьюнов, оставила до осени, а он одумался и пошел в рост, видно еще перепало удобрений от цветов, в этом году уже без раздумывания листики повыпускал, так что попробуйте каким-нибудь стимулятором подкормить и подождать.

Кирилл Егоров

У нас такое было с грушей, думали всё, погибла, а она столько потом наплодоносила!! ! Так что - ждём-с

Кирилл Отдельнов

А что вы тут сможете делать? Ничего не делать.. ждать теперь и все...