Александр Косов

Что будет с клематисом, если сейчас почки распускаются?

если почки помёрзнут, то будет ли цвести в след. году?

Сергей Иванов

Ксюня, даже, если основное цветение клематиса на прошлогодних побегах (1 группа) , то все равно пусть поздно, но зацветет. А если 3 группа обрезки, так вообще волноваться нечего.. он цветет на новых побегах. Мои уже давно замерзли, обрезала под самый корешок и совершенно не волнуюсь... летом будут цвести, как всегда (северный регион).

Виктор Куликов

В прошлом 2013г. (фото от 16.11.2013г. ) у меня была такая же история. А в этом году зацвёл как ни в чём не бывало. Сорт клематиса "Виль де Лион".

Андрей Соболев

У меня тоже клематис по второму кругу зацвел, вчера срезала и укрыла на зиму
Нужно еще знать какой группы у Вас клематис.

Анастасия

зацветёт

Ольга Ефремова

всё будет - природа мудра !