Дмитрий Юнанов

яблоня цветет в первый раз. Что делать (как выходить) при первом цветении яблони?

Ел
Елена

А что ее выхаживать-то? Все идет своим чередом. Обрывать ничего не надо, сама сбросит то, что не потянет.
Подкормите фосфорно-калийеым удобрением, мочевиной.

Андрей Голованов

Не обрывайте ничего, яблонька сама оставит столько яблочек, сколько сможет осилить

Наталья

подкормить да Весна правду говорит, но я первый цвет оборвала, чтоб корни развивались, а сейчас на 4 год яблоня Чемпион дождалась выбросила аж 4 плода !!класс

Эргаш Мизробов

Лучше посмотри в гугле